вторник, 7 августа 2012 г.

автоэлектрик по авто опель






Форум сайта Автоэлектрик для всех - Нужна схема иммобилизатор от авто Opel Astra

Здравствуйте Гость ( | )

Ограничения раздела: 1. Помощь может быть оказана по вопросам не требующим для ответа информации от специального диагностического оборудования. Такая информация требуется всегда при жалобах на ездовые качества, работу двигателя (например, таких: глохнет, стартер крутит но не заводится, подергивает в движении, большой расход топлива, потряхивает на холостом ходу, пропала разгонная динамика, коптит свечи и т.д.), но дать е

Комментариев нет:

Отправить комментарий