понедельник, 6 августа 2012 г.

зеваю магия






@дневники Ночные Записки

Четверг, 05 июля 2012

В безумии счастье, и шут веселится, когда он с ножом за портьерой таится...(Цицерон-Skyrim)

Тяжко мне, наркоману, без Интернета. Только на 10-20 минут раз в три дня. О бооожееее... Я изнываю от нехватки инфы.

Понедельник, 02 июля 2012



Вот, мы через два часа на самолете полетим в Москву. Погода улучшилась ,рейс не поменяли. Вроде все круто) Москвичи, надеюсь, у вас там не очень холодно :3

Воскресенье, 01 июля 2012



Не хочет скидываться 13 серия 3го сезона Теории Большого Взрыва... Это намек?..

source




Комментариев нет:

Отправить комментарий