В Находке состоялся чемпионат Приморского края по практической стрельбе из пистолета ВИДЕО
Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Категории Новостей: | | | | | |
Сайт Находки, Приморский край
В Находке состоялся чемпионат Приморского края по практической стрельбе из пистолета [ВИДЕО]
25.06.2012, Находка-Онлайн
Впервые в Находке состоялся чемпионат Приморского края по практической стрельбе из пистолета. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Уссурийска, Артема, Владивостока, Лазовского и Михайловского районов.
Чемпионат по практической стрельбе проходил на территории войскового стрельбища в/ч 2020 в городе Находка. В скорости и меткости соревновались 29 спортсменов из разных городов и районов. Самой многочисленной оказалась команда из Владивостока: краевую столицу представляли сразу 15 человек. Спортсменам предстояло выполнить пять различных упражнений, сложность которых зависела от количества производимых выстрелов.
Организатором и главным судьей соревнований стал председатель Совета региональной спортивной общественной организации Альберт ПАК. По его словам, Находка в качестве места проведения чемпионата выбрана не случайно. Здесь нам идут на встречу, предоставляют место для тренировок и соревнований. Несмотря на то, что этот вид спорта появился в Находке чуть более года назад, профессионализм местных стрелков заметно вырос. Скоро они будут составлять конкуренцию владивостокским профессионалам, уверен Альберт ПАК.
По итогам турнира все призовые места получили спортсмены из Владивостока. Первым стал Дмитрий ВЕРШИНИН, вторым - Олег ПЕРФИЛЬЕВ, замкнул тройку призеров Евгений СОЛОВЦОВ.
source
Комментариев нет:
Отправить комментарий