суббота, 4 августа 2012 г.

не могу пройти гонку в мафии






Я уже второй день не могу пройти эту грёбанную гонку в этой грёбанной мафии. – iaibal

Отправлять сообщения могут только авторизованные пользователи.

12 марта Я уже второй день не могу пройти эту грёбанную гонку в этой грёбанной мафии.

АХАХАХАХАХА ПОООМНЮ ПОМНЮ) там сокращенка есть в дырку за забором прыгаешь и оп - тебе круг засчитали. но я всегда честно выигрывал:)

obitelzla: играй в симуляторы а потом туда)

я тоже ее честно проходил)

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

source




Комментариев нет:

Отправить комментарий