Я уже второй день не могу пройти эту грёбанную гонку в этой грёбанной мафии. – iaibal
Отправлять сообщения могут только авторизованные пользователи.
12 марта Я уже второй день не могу пройти эту грёбанную гонку в этой грёбанной мафии.
АХАХАХАХАХА ПОООМНЮ ПОМНЮ) там сокращенка есть в дырку за забором прыгаешь и оп - тебе круг засчитали. но я всегда честно выигрывал:)
obitelzla: играй в симуляторы а потом туда)
я тоже ее честно проходил)
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
source
Комментариев нет:
Отправить комментарий